Лайтбоди
сайт международных знакомств, бесплатная регистрация, поиск анкеты девушек и парней, просмотр дневников и видео, top 100, найти друзей, знакомства в городе
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Свет любви

Редкая Штучка, 56 - 12 декабря 2023 02:09

цитаты взято от Яна
...когда то давно я активно знакомилась) Наивно верила,что найду ЕГО,своего человека. Очень следила за собой,блюла фигуру,наращивала волосы и ресницы,не ела перед свиданием( чтобы животик не выпирал)) встречалась с разными и хорошими тоже,но то я не его вкус,то он не мой...) Ну так тоже бывает) Расстраивалась ли я? Да,конечно.Особенно,когда мужчина зацепил, и я чувствовала,что хотела бы продолжить общение,но увы и ах) Он больше не звонил,а я девушка понятливая и ненавязчивая-нет и нет) А вот когда не нравился мне человек,вот вообще ни по каким параметрам-исчезала я,блокировала и исчезала.Но мужики назойливые тоже есть,как банные листы,особенно те,кому жилплощадь нужна и они находят такую женщину)
Где то лет до 45 я была в активном поиске,а потом как прозрела) Поняла что свою жизнь трачу на всякую ерунду...поиски забирают много нервов,времени и энергии.А энергию надо беречь!Беречь для близких людей,а не разменивать на пустых и чужих) Сейчас мне многие предлагают знакомство,встречи и общение(по работе и так встречаю желающих,но уже не на сайтах),но как отрубило! Никакого не хочу! Очень свободно себя почувствовала,когда поняла,что мужчина для меня обуза,трата времени...какое то тупое время провождение) Лучше научиться готовить вкусное блюдо,поехать в путешествие,погулять со своей собакой,понежится с котом,устроить шопинг,и все это в стутусе СВОБОДНОЙ женщины!!
А то вот смотрю на своих знакомых,кто нашел свою любовь на сайтах...скажу честно,я им не завидую,вот ни разу! Обязаловка,рутина и бытовуха...бежать домой,готовить еду,ждать,переживать,да еще и ублажать этого ЦАРЯ) Разве это счастье? Разве это искала женщина средних лет?) Тем более мужчины(ки) сейчас...много жестоких! То руки отрубил,то изнасиловал,то к ребенку подкатывает,то жить ему негде,или алименщик-не плательщик альфонс и бездельник)
Еще и поэтому -на фига они?) Спокойно жить-дорого стоит. И впускать в свой мир,свой рай,свою душу и лоно-это ооочень тонкий процесс,очень щепетильный и трогательный! Поэтому те у кого произошла переоценка ценностей -те меня понимают! :P
Добавить комментарий Комментарии: 0

Свет любви сайт международных знакомств / познакомиться с девушкой или парнем
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.