Лайтбоди
сайт международных знакомств, бесплатная регистрация, поиск анкеты девушек и парней, просмотр дневников и видео, top 100, найти друзей, знакомства в городе
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Свет любви

Аленушка, 58 - 18 июля 2021 17:09

Памятка "Огнестрельные ранения" заинтересовала прежде всего наглядно показанным воздействием ударной волны и энергии бокового удара при прохождении ранящего снаряда различных патронов через раневой канал ...

по психическому состоянию населения наше время похоже на "лихие 90-е": "Душа у людей снова болит из-за жизненных обстоятельств, в которых они оказались. Тот самый социальный фон".

Эксперты в федеральных СМИ говорят, что люди все чаще стали хвататься за оружие. Какие шансы, что, даже случайно подрезав кого-то на трассе, ты не получишь в ответ пулю? Ладно подрезать - здесь хоть есть к чему придраться. А если мужчина заступится за девушку, к которой пристает пьяный? Или дедушка решит повоспитывать молодежь? Ситуаций - самых безобидных - можно придумать "вагон". Защищенности - ноль. Крайняя осторожность, максимальная предусмотрительность. Абсолютная непредсказуемость.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Александр
Александр , 62 года18 июля 2021 18:04
Говоря о проблеме обладания населения оружием не стоит забывать о некоторой статистике. Которая гласит, что большинство преступлений, связанных с применением огнестрельного оружия, совершается с применением именно незарегистрированного оружия. А также, лицами, которым Закон должен был отказать в праве на приобретение и использование оружия, но которые его разными путями обошли.

А вот процентная доля официальных обладателей оружия среди совершивших тяжкие преступления ниже. Хотя бы уже потому, что российский Закон позволяет людям владеть лишь гражданским оружием. Способность которого к причинению смерти ничтожна. Оное способное более лишь разозлить жертву. И вот именно тогда жди значительно бОльших проблем, нежели синяк от резинострела.

И кстати, ни один из патронов, указанных на страшной картинке, в российском гражданском огнестрельном оружии не применяется. Кроме охотничьих, но охотничье оружие не имеет статуса оружия самообороны)) Поэтому в отношении ранений, причинённых Законом разрешённого гражданам оружия она не актуальна.
Показать ответы (2)

Свет любви сайт международных знакомств / познакомиться с девушкой или парнем
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.