Лайтбоди
сайт международных знакомств, бесплатная регистрация, поиск анкеты девушек и парней, просмотр дневников и видео, top 100, найти друзей, знакомства в городе
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Свет любви

Редкая Штучка, 56 - 28 мая 2020 19:02

Все
Homme fatale. Заблуждение первое: эта связь священна и неразрывна. Кармическая. Астрологическая. Нумерологическая. Словно вы всегда знали друг друга...с прошлых жизней. А уж сколько денег тратится на выяснение и подкрепление этой идеи у гадалок и астрологов.

Да, связь между вами есть. Ведь он - часть сценария, в котором ты прорабатываешь свои травмы. Он - зеркало и никто его роли в твоей жизни не умаляет (а ведь ты уже готова была внутренне возмутиться, что я попрала святое-святых, признай!).

А теперь о реальности: единственная реальная основа вашей связи - банальная химия. Да, химия. Гормоны. Секс. Уровень тестостерона и окситоцина в крови. Красивых, умных и гениальных ходят сотни, но привязанность сформировалась именно у вас, потому что когда-то давно идеально наложилась химическая совместимость, поле психологических травм и взаимный интерес.

Хочешь правду? Идея о карме и тайной связи великолепно покрывает твоё безволие и слабохарактерность. Тебе не просто нужно, тебе хочется подпитывать иллюзию ваших отношений.

Но подсознание дело тонкое. Сердце и интуиция будут годами "подтачивать" уверенность, сигнализировать, что ты себе лжёшь. И никакой большой любви у вас нет. А есть только американские горки и бурные красочные фейерверки раз в полгода. Потому что обоим... скучно.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Свет любви сайт международных знакомств / познакомиться с девушкой или парнем
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.