Лайтбоди
сайт международных знакомств, бесплатная регистрация, поиск анкеты девушек и парней, просмотр дневников и видео, top 100, найти друзей, знакомства в городе
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Свет любви

Редкая Штучка, 56 - 28 мая 2020 18:33

Все
Вот они, носительницы звания "слабый пол": красный маникюр, матовая помада; каблучками стучат, волосы как в рекламе "syoss", сумки брендовые, береты из чистой шерсти. Да, какие там "louis vuitton" даже если с пакетом идёт - все равно сильная, независимая, тропикана-женщина.
Белье атласное, на подтяжках, немного деловитая (а по обстоятельствам даже чересчур), читает Дубль Гана и пьёт своё "Каберне-Совиньон" по выходным.
Это её мужчина такой сделал. Тот самый, что ушёл от неё прошлым летом, оставив с долгами и аллергией.
Замужних счастливиц тоже видно из далека. Симпатичные пуховики/шапки, банты из кожи на сапогах как в 2002, коляски с пятью детьми. На ужин курица, на обед борщ, на Новый год холодец. Ванна с пеной, чай с лимоном. Выходные к маме, по субботам большая стирка. Муж дальше гаража не гуляет, на день рождение с цветами ещё и торт приносит. Наполеон или Полёт. Две третьих зарплаты в шкаф, под наволочку; летом - море, зимой на санках всей семьей - красиво, но я за Каберне.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Свет любви сайт международных знакомств / познакомиться с девушкой или парнем
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.