Лайтбоди
сайт международных знакомств, бесплатная регистрация, поиск анкеты девушек и парней, просмотр дневников и видео, top 100, найти друзей, знакомства в городе
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Свет любви

Pavel, 44 - 28 июня 2007 00:26

Знаете, я здесь совсем недавно...

Теперь я понял, что кроме меня очень много парней на этом сайте, которые пишут и пишут, возможно и сейчас кому то пишут, возможно той девушке, которая понравилась мне.

Я это понял, когда мне стали поступать письма, девушки знакомятся и теперь я понимаю, что список может быть очень огромен... И всем ответить практически не возможно... И от той, от кого я жду письма, просто завалена письмами...

Если мне суждено встретиться со своей половинкой, то обязательно встречусь. Может просто мы не видим друг друга. Сложно человека по фотографии определить хорош он или плох. Это практически не возможно.

Даже если человек красивый с наружи, то все равно есть вероятность что внутри у него какие то неправильные муравьи живут. Самые мелкие детали, такие как движения, повадки, голос, даже смех может вызвать отвращения... И ты понимаешь, что пусть этот человек сто раз красивее всех остальных, но это не твоя часть. Есть какие то бугры и зазубрины с которыми ты просто не состыкуешься со своими неровностями... И понимаешь, что это не твоя половинка, это не та часть которая сделает нас единым целым, единой семьей.

Самое мое большое потрясение: Уже общаюсь несколько дней с людьми на этом сайте... Но почему очень большие амбиции у девушек, которые практически не являются красавицами... ПАРАДОКС. Некоторые наоборот и с наружи красивые и в нутри и приятно поговорить... Понял что жизнь нас сделала всех очень разнообразными... Может не красавицы просто внушили себе, что они красивы и внушаю это окружающим с таким рвением, что просто становится не по себе. Такая могла бы в жизни убалтать и внушить тебе все, что угодно... И ты бы поверил ей.

Надеюсь нам повезет в этом нелегком поиске. Ведь жизнь - это вечный поиск.

Надеюсь мне не трудно будет зайти в инет и чиркнуть строчку, когда буду на юге потягивать мартини в шезлонге возле моря. Обязательно вспомню, что мне наверно кто то пишет... Может потом случайно мы встретимся на юге или пересечемся в кафе с этим человеком... кто знает какая у нас судьба... Много разных хитросплетений... Жизнь меня постоянно не перестает удивлять и мне с каждым днем хочется продолжать жить, дышать этим пьянящим воздухом свободы выбора и поиска...
Желаю нам всем удачи и хорошо и с пользой проводить время!!!
Добавить комментарий Комментарии: 1
Azazella
Azazella , года28 июня 2007 19:16
какой ты романтичный.. просто читаю.. и таю.. спасибо, за то что тебя так приятно читать-)

Свет любви сайт международных знакомств / познакомиться с девушкой или парнем
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.