Лайтбоди
сайт международных знакомств, бесплатная регистрация, поиск анкеты девушек и парней, просмотр дневников и видео, top 100, найти друзей, знакомства в городе
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Свет любви

Pavel, 44 - 26 июня 2007 14:57

Отредактировано:26.06.07 15:20
Родился я в Алма-Ате..., хоть родители мои были из России, советские времена дали о себе знать. Занесло так занесло. Город красивый, окружен горами со снежными шапками. Окна дома выходили прямо на горы. Поэтому когда вставало солнце, я видел, как они освещались всеми цветами радуги. Воздух был настолько чист, как хрусталь, что казалось, что снежные шапки находятся совсем близко, можно протянуть к ним руки и услышать как звучат ручьи, спускаясь с гор и впадая в горные речки.

Жил я на окраине города и рядом как раз протекала одна из таких речек - Алмаатинка. Вода в ней была чистая и прохладная даже в саму жару. Возле дома была дамба, перед которой был большой водоем, а после которой река каскадами уходила в город и народ купался в них как в бассейнах.

За речкой росли сады со знаменитыми яблоками Аппорт, которые самые большие в мире. Яблоки можно сказать как со сказки о молодильном яблоке, такие же красивые, прозрачные и сочные. Ведь не зря же город так назвали. В переводе Алма-Ата - это "отец яблок".

После рождения, уехали в пансионат в Тяньшаньских горах. Наслаждались природой гор. Человек может себя ощутить свободным только там. На высоте, поднявшись в горы, можно думать, что ты птица. Парить в облаках, наслаждаясь ощущением спокойствия и легкости. Времена были просто счастливыми. Человек счастлив в детстве, понимая лишь то, что он видит и слышит. Он свободен по настоящему от всего и всех. Лишь родительская любовь и опека кажутся на мгновение каким то ограничителем. Но это лишь усиливает все ощущения безграничного счастья.

Быстро летит время, вернутся обратно в Алма-Ата заставляет общественный строй и законы. Пора учиться...
Добавить комментарий Комментарии: 0

Свет любви сайт международных знакомств / познакомиться с девушкой или парнем
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.